Алмаз - Атлант – 4:2 (1:0; 0:0; 3:2)

01.10.2021
21:33

Матч получился зрелищным и запоминающимся. Уже на второй минуте первого периода, реализовав большинство, «Алмаз» открывает счет и забрасывает в ворота гостей первую шайбу. До конца периода гости предпринимали попытки в том, чтобы сравнять счет, но усилия были тщетны.

Второй период не отличился шайбами со стороны обеих команда. Были моменты, который и гости, и хозяева могли реализовать, но не реализовали. На перерыв ушли с прежним счетом 1:0.

Третий период получился самым результативным в матче. На 52 минуте «Атлант» равняет счет, но ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Две шайбы «Алмаз» отправляет в ворота соперника, укрепив свое преимущество. На 58 минуте «Атлант» вновь отвечает шайбой в ворота Королева, но и это еще не все. В концовке матча гости пропускают четвертую шайбу.

Голы: Агапов (Неволин, Холькин) - 1:0 (02:47, бол.), Михачев (Сабунин, Квон) - 1:1 (52:57), Андреев (Неволин) - 2:1 (55:39), Яковлев (Камко) - 3:1 (56:04), Ярута (Ярута) - 3:2 (57:30), Вафин - 4:2 (59:42, пв)