Алмаз - Красная Армия – 1:4 (0:2; 0:1; 1:1)

28.09.2021
21:17

«Алмаз» уверенно начал встречу, но это не принесло своих плодов в первой двадцатиминутке. Реализовав большинство, «Красная Армия» открыла счет уже на 4-ой минуте. Более того, через минуту красноармейцы забросили в ворота нашего голкипера вторую шайбу.

Второй период гости начали с атаки и забитого гола, отыграться в этом периоде хозяевам не удалось, несмотря на полученное большинство. К слову, «Красной Армии» тоже не удалось разыграть лишнего в этом игровом отрезке.

Третий период не стал спасением. В середине последней двадцатиминутки красноармейцы увеличили разницу в счете. За минуту до окончания периода «Алмаз» берет тайм-аут, и после него Олег Богатов отправил первую шайбу череповчан в этом матче в ворота соперника.

"Провалили полностью игру. Приношу извинения перед болельщиками, будем разбираться" - главный тренер "Алмаза" Андрей Викторович Шефер.

Голы: Кузьминов (Дуда) - 0:1 (03:10, бол.), Грудинин (Шалышкин) - 0:2 (04:02), Аверочкин (Шамшурин, Олейник) - 0:3 (20:14), Шамшурин (Дуда, Кузьминов) - 0:4 (49:37), Богатов (Соловьев, Шефер) - 1:4 (59:53, бол.)