"Алмаз" - "Крылья Советов" 4:3 (3:0; 0:0; 1:3)

15.02.2022
21:38

"Алмаз" одерживает победу в матче против "Крыльев Советов".

Голы: Игнатов (Соловьев) - 1:0 (05:24), Кидаров (Шилов, Билан) - 2:0 (13:23), Ильин (Вафин) - 3:0 (19:34, бол.), Климкин - 3:1 (44:31, мен.), 4:1 Андреев - 4:1 (49:17, мен.), Гуськов (Захаров) - 4:2 (51:17, бол.), Климкин (Гуськов, Ларшин) - 4:3 (58:29).

Первый период начинается с удаления гостей. К сожалению, «Алмаз» не использует свое численное преимущество, однако, это не мешает желто-черным навязывать свою игру. На шестой минуте периода Степан Игнатов открывает счет встречи. Чуть перевалив за середину периода, отличается Константин Кидаров. На исходе двадцатиминутки гости зарабатывают очередное удаление, а череповчане используют эту возможность. При счете 3:0 идем на перерыв.

Второй период вновь начинается с удаления для «Крыльев Советов». «Алмазу» не удается реализовать численное преимущество. В этом периоде обеим командам неподвластен счет на табло.

Третий период стал отличной возможностью для гостей. Три шайбы от «Крыльев Советов» мы увидели в этой двадцатиминутке, а также выход "один в ноль" от Матвея Андреева, который принес «Алмазу» четвертую шайбу.