Алмаз - Локо – 4:2 (2:0; 1:1; 1:1)

07.10.2021
16:00

"Алмаз" одерживает победу в домашнем матче против МХК "Локо".

Игра с «Локо» сегодня получилась яркой и запоминающейся. С первых минут хозяева взяли преимущество и уже в первой половине первого периода открыли счет. Роман Шефер стал автором шайбы. Чуть только пересекли отметку в половину периода, ворота гостей поражаем второй раз. Таким образом, оба большинства для «Алмаза» были реализованы.

Во втором периоде несмотря на то, что «Локо» перебросали нас вдвое, выровнять игру гостям не удалось. «Алмаз» же увеличивает свое преимущество по счету и забрасывает в меньшинстве. Ярославцы же пользуются своим большинством и открывают счет для себя.

Третий период начинается с шайбы в ворота «Алмаза». Ответ долго ждать не пришлось. Реализовав очередное большинство, «Алмаз» забрасывает четвертую шайбу. Во второй половине последней двадцатиминутки гости получают отличный шанс в игре 3 на 5, но не реализовывают его.

Голы: Шефер (Корбит, Агапов) - 1:0 (06:13, бол.), Агапов (Лапин, Холькин) - 2:0 (10:22, бол.), Карапетян (Лапин) - 3:0 (22:46, мен.), Ахунов (Стешенко, Перевалов) - 3:1 (32:41, бол.), Тютнев (Березкин, Бут) - 3:2 (42:10), Подшивалов (Корбит, Шефер) - 4:2 (46:56, бол.).