"Алмаз" - "Сахалинские Акулы" 2:1 (1:1; 0:0; 1:0)

23.02.2022
17:35

"Алмаз" одержал победу во второй встрече с "Сахалинскими Акулами"

Голы: Агапов (Чезганов) - 1:0 (12:24), Миннеханов (Пивчулин) - 1:1 (13:44), Игнатов (Соловьев) - 2:1 (40:50)

Первый период начинается удачно для хозяев ледовой арены. Уже через полторы минуты после старта «Сахалинские Акулы» получают удаление, а «Алмаз» получает отличный шанс на реализацию большинства при игре 5х3. К сожалению, желто-черным не удается распечатать ворота гостей. Тем не менее, первая шайба в периоде была за череповчанами. Александр Агапов забрасывает в ворота соперника, но долго ждать ответ не пришлось. «Сахалинские Акулы» равняют счет.

Второй период был напряженным. Командам не удалось увеличить разницу в счете, но удалось дать друг другу возможность на реализацию лишнего. Счет на табло после второго периода остается неизменным.

Третий период начинается с шайбы Степана Игнатова, которая стала победной в этой встрече. У желто-черных было еще несколько моментов, которые можно было реализовать и увеличить счет в свою пользу, как и у гостей. Завершилась встреча при счете 2:1. Вторая победа «Алмаза» над «Сахалинскими Акулами».