"Алмаз" - "Сахалинские Акулы" 3:2 ОТ (0:0; 1:0; 1:2; 1:0)

22.02.2022
16:47

"Алмаз" одерживает победу в первой встрече с "Сахалинскими Акулами" в овертайме.

Голы: Карапетян (Ильин, Климов) - 1:0 (22:36), Миннеханов (Кормачев) - 1:1 (49:36, бол.), Холькин (Корбит) - 2:1 (54:55, бол.), Пивчулин (Миннеханов, Чередниченко) - 2:2 (59:59, бол.), Корбит (Шефер) - 3:2 (62:54, ОТ).

В первом периоде ни хозяевам, ни гостям не удалось открыть счет встречи, несмотря на возможности реализовать численное преимущество.

Во втором периоде отличились желто-черные. Давид Карапетян забрасывает шайбу в ворота соперника. И в этом периоде у команд было несколько возможностей реализовать большинство.

Третий период стал переломным. Здесь «Сахалинские Акулы» дважды отыгрываются. Причем вторая шайба от гостей залетает в ворота «Алмаза» за секунду до окончания периода. Таким образом, встреча перешла в овертайм, где Прохор Корбит забросил победную шайбу.