Алмаз - Серебряные Львы. Послематчевое интервью.

Новости
04.10.2014
17:59

Евгений Михалкевич, главный тренер. "Алмаз"

- У нас, к сожалению, есть проблема: мы после первой удачной игры на вторую выходим не собранными. Это проблема в психологии. Будем разбираться. Любой профессионал должен выходить на игру и показывать всё, на что способен с первой до последней минуты. К этому они должны стремиться, и за это им платят.

- Насколько довольны игрой молодых голкиперов?

- В целом доволен. Мы доверяем играть всем. Получается пока по разному. Единственное, что сейчас сложно - это определить первого номера. Поэтому пока будут играть все по очереди.

- Спаренные игры были в этом сезоне первый раз. Насколько сложнее они дались по сравнению с одиночными матчами?

- Ситуация та же, что и в прошлом году. Спаренные игры сложнее в первую очередь эмоционально. Сложно два раза подряд хорошо настроится против одной и той же команды. К тому же, если первый матч протекает удачно, то на вторую встречу соперник выходит с натроем отыграться.

- Следующим соперником станет "СКА-1946", которые проиграли обе встречи в Ярославле. Насколько сложно будут проходить эти матчи?

- Это наше традиционное северо-западное дерби. Встречи всегда проходят напряжённо. А в этом году СКА, что называется, "на ходу". У них была проведена очень хорошая селекция. К тому же, никому не охота возвращаться с выезда с нулём очков. Так что думаю, что игры нас ждут тяжёлые. Представление о том, как наши соперники играют у нас есть. Так что будем готовиться, настраиваться.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024