Алмаз - СКА-Варяги – 4:2 (2:1; 0:0; 2:1)

17.09.2021
21:50

"Алмаз" - "СКА-Варяги" – 4:2 (2:1; 0:0; 2:1)

Голы: Романов (Матвеев, Орешкин) – 0:1 (00:46), Корбит (Миргород, Шефер) - 1:1 (13:16, бол.), Неволин (Чезганов, Холькин) - 2:1 (18:01), Холькин (Неволин) - 3:1 (44:09), Подшивалов (Соловьев) - 4:1 (48:24), Колганов (Недопекин, Романов) - 4:2 (49:41).

В самом начале игры «Алмаз» пропустил быстрый гол от команды соперников. До середины периода ни одна из команд не могла повлиять на счет, но хозяева все же взяли инициативу в свои руки и сравняли счет, реализовав большинство. Еще через несколько минут в ворота соперника влетает вторая шайба от череповчан.

Второй период оказался тяжелым. Ни хозяева, ни гости, не смогли забросить шайбы, не смотря на удаление «Алмаза».

Третий период отметим активным нападением команды хозяев. В первые же 5 минут периода шайба поражает ворота «МХК «СКА-Варяги». У «Алмаза» было 2 удаления, в меньшинстве команда отстояла в обороне и на 49 минуте третьей двадцатиминутки забрасывает четвертую шайбу в ворота противника. В концовке периода гости поражают ворота «Алмаза» еще раз.