12.01.2022
15:20

"СКА-Варяги" - "Алмаз" 1:5 (0:1; 0:3; 1:1)

"Алмаз" одерживает победу в повторном матче против "СКА-Варяги".

Голы: Корбит (Подшивалов, Никитин) - 0:1 (14:03), Никитин (Шефер, Подшивалов) - 0:2 (30:53, бол.), Вафин (Кидаров) - 0:3 (35:38), Подшивалов (Миргород, Корбит) - 0:4 (37:21), Ракитин (Марышев) - 0:5 (47:17), Щербаков (Денисенко, Ларькин) - 1:5 (49:30, бол.)

В первом периоде команды долго не могли распечатать ворота друг друга. Лишь на 14-ой минуте Прохор Корбит открыл счет во встрече.

Второй период стал более насыщенным на события. «СКА-Варяги» вновь не смогли отличиться голевыми моментами, но зато череповчане показали весь свой настрой – 3 шайбы «дарят» желто-черные хозяевам льда.

В третьем периоде на 8-ой минуте «Алмаз» вновь увеличивает разницу в счете. Здесь же «СКА-Варяги» все-таки распечатывают ворота Волкова и забрасывают единственную шайбу в этой встрече.

15 и 16 января мы сразимся с Динамо СПб.