Россия сравняла счет в Суперсерии

26.11.2013
11:04

Молодежная сборная России в серии буллитов взяла верх над сборной Юниорской лиги Онтарио в четвертом матче Суперсерии-2013, которая проходит в Канаде. Таким образом, россияне сравняли счет в этом противостоянии (2-2).

Уже на седьмой минуте матча благодаря точным броскам нападающего «Красной Армии» Ильдара Шиксатдарова и его коллеги по амплуа из «Алмаза» Сергея Купцова наши хоккеисты вели в счете с преимуществом в две шайбы. Однако хозяевам площадки в начале второго периода удалось восстановить равенство.

Главным героем встречи стоит признать вратаря российской сборной Ивана Налимова из СКА-1946, отразившего в этой игре 50 бросков.

Победителя в этом матче пришлось определять в серии буллитов, в которой решающим оказался бросок форварда «Кузнецких медведей» Николая Складниченко.

Пятая и шестая игра серии против команды Западной лиги состоятся 28 и 29 ноября рано утром по московскому времени.