"Русские Витязи" - "Алмаз" 3:1 (0:0; 1:0; 2:1)

06.02.2023
20:46

"Алмаз" уступил во втором матче против "Русских Витязей".

Голы: Янченко (Громов, Башлыков) - 1:0 (38:06); Карапетян (Билан) - 1:1 (42:05, бол); Недоспелов (Мирзабалаев, Янченко) - 2:1 (46:16); Алмазов (Кондырев, Детков) - 3:1 (58:23)

На пятой минуте первого периода хозяева получают удаление, но "Алмаз" не смог реализовать большинство. До конца периода гости дважды удаляются, "Русские Витязи" также оставляют эти возможности нереализованными.

Во втором периоде команды вновь обмениваются атаками и опасными моментами, у "Алмаза" было 4 шанса на реализацию большинства, но счет на исходе периода открывают хозяева встречи.

Третий период череповчане начинают с гола в ворота соперника, Давид Карапетян становится автором шайбы, реализовав большинство. Ответ "Витязей" долго не заставил себя ждать, и вторая шайба в их исполнении ставит точку в матче сегодня.