"СКА-1946" - "Алмаз" - 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

30.11.2022
21:13
"Алмаз" уступает в матче против "СКА-1946"

Голы: Дишковский (Недопёкин) - 1:0 (38:18, бол); Зеленов (Демидов И., Демидов С.) - 2:0 (49:59); Демидов С. (Осипов Г.) - 3:0 (54:37, бол).

В первом периоде команды обмениваются атаками, но до реализации моменты не доходят. Удаление у желто-черных на первой же минуте периода, численное преимущество "СКА-1946" оставляет без реализации, "Алмаз" в середине двадцатиминутки также не использует свое большинство. На перерыв команды уходят со счетом 0:0.

Второй период череповчане начинают в меньшинстве, игра становится активнее, результат активности - шайба от "сорок шестых" на исходе периода. На перерыв команды уходят при счете 1:0.

Большинство для "Алмаза" в третьем периоде остается не реализованным, а хозяева не упускают своих моментов. В середине периода "СКА-1946" укрепляет свое преимущество, и в этой же двадцатиминутке реализует большинство, это третья шайба в исполнении петербуржцев.