«СКА-1946» - "Алмаз"– 1:2 (0:0; 0:1; 1:1)

СК «Хоккейный Город», Санкт-Петербург
Главные судьи: Александр Андреев, Павел Пестов
Линейные судьи: Данила Родионов, Дмитрий Колягин

Череповчане одержали победу во втором матче против "СКА-1946".

Голы: Миргород (Соловьев) – 0:1 (33:53, бол.), Кровяков (Цехановский, Бучельников) - 1:1 (52:52, бол.), Чезганов - 1:2 (57:27).

В первом периоде не удалось открыть счет ни хозяевам, ни гостям. В концовке двадцатиминутки большинство для "СКА-1946" осталось нереализованным. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором периоде по два удаления было у соперников. В одном из них Миргород открыл счет.

Третий период был напряженным для обеих команд. "СКА-1946" и "Алмаз" обменялись атаками. Армейцы сравняли счет, реализовав большинство. Череповчанам же, наоборот, не смогли разыграть лишнего. В концовке третьей двадцатиминутки у "Алмаза" вновь появился шанс. Вторая шайба попадала в ворота соперника в большинстве.