Сражение с ХК \"Рига\".

Новости
07.12.2011
07:37
7 и 8 декабря "Алмаз" проведёт очередные встречи регулярного чемпионата МХЛ. На выезде наша команда сыграет с ХК "Рига" из Латвии.
На сегодняшний день череповчане находятся на первом месте в турнирной таблице Северо-Западного дивизиона МХЛ. После 34 проведенных игр у нашей команды в активе 73 очка.
ХК "Рига" занимает шестое место в дивизионе «Северо-Запад». В 34 матчах рижане набрали 45 очков.
Играми с череповчанами, наши соперники продолжают свою домашнюю серию. В четырёх последних поединках с командами конференции «Восток» на родном льду рижане одержали три победы и лишь в одном матче уступили. Если судить по последним результатам, подопечные Леонида Тамбиева находятся в хорошей форме и готовы дать бой любому сопернику. С мотивацией и настроем у хоккеистов из Риги проблем также не будет. В четырёх проведённых командами в этом сезоне в рамках регулярного чемпионата и предсезонной подготовки матчах, лишь однажды рижанам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Естественно, и болельщики и сами хоккеисты рассчитывают на убедительный реванш.
Жёлто-чёрные также удачно провели последние игры. Одержано четыре победы в основное время. Череповчане являются лидерами всего чемпионата. Так что нет сомнений в том, что предстоящие игры получатся зрелищными, напряженными и непредсказуемыми.
Начало матчей 7 декабря в 17:00, 8 декабря в 21:30. Время московское.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024