Турнир памяти Беляева. Серебряные Львы - ХК МВД 4:1

Новости
08.08.2012
21:26

Вторым на турнире памяти Беляева в заключительный игровой день значился поединок между «Серебряными Львами» и подмосковным ХК «МВД». Обеим командам было за что сражаться. Петербуржцам необходимо было отстоять своё третье место, а «милиционерам» наоборот попытаться его завоевать. В случае победы подопечных Сергея Орешкина в основное время у трёх команд набралось бы по шесть очков, и при определённом раскладе балашихинцы могли оказаться в призёрах.

ФОТО ВИДЕО

Поэтому поединок между командами прошёл в острой и бескомпромиссной борьбе. Открыли счёт в матче подмосковные хоккеисты. С передачи Дмитрия Марковина отличился Дмитрий Сидляров. Под занавес первого периода за атаку игрока в голову матч-штраф получил Дмитрий Бойчук. Однако воспользоваться большим пятиминутным преимуществом в одного игрока петербуржцы не сумели. Лишь на 27-й минуте подопечные Александра Прокопьева всё же реализовали большинство. Гол на счету Егора Пономарёва. Следующее удаление у ХК «МВД» благодаря настойчивости форварда Станислава Переходюка хоккеистам с берегов Невы так же удалось воплотить в заброшенную шайбу. Ну, а под занавес третьей двадцатиминутки две разящие атаки «Серебряных Львов» подвели черту в этом поединке.

4:1 – победа дружины из Санкт-Петербурга и итоговое третье место на турнире. Безусловно, для хоккеистов из северной столицы это несомненный успех.

Череповец. Турнир молодежных команд на призы ОАО «Северсталь» памяти летчика-космонавта П.И. Беляева

8 августа 2012

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – ХК «МВД» (Балашиха, Московская область)

4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

0:1 Сидляров (Марковин) – 07.07

1:1 Пономарёв (Шлыков) – 26.58 (бол.)

2:1 Переходюк (Венскель, Можаев) – 34.29 (бол.)

3:1 Шлыков (Пономарёв) – 48.50

4:1 Гаранин (Леванов, Комаров) – 59.01

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024