Встреча МХК «Алмаз» с болельщиками.

Новости
06.01.2013
11:23

\"KOR_2152_1\"

5 января в Ледовом Дворце состоялась встреча МХК «Алмаз» со своими болельщиками. Организовали и провели встречу прекрасные болельщицы нашей команды из группы в социальной сети «Вконтакте». Ведущей праздничного мероприятия выступила спортивный журналист - Анастасия Александрова.

Первым поздравил болельщиков и хоккеистов с наступившим Новым Годом и наступающим праздником Рождества Христова заместитель директора ХК «Северсталь» Александр Викторович Зотов.

\"KOR_2172_2\"

Затем на импровизированную «сцену» «поднялись» игроки сборной «RED STARS» - Денис Вихарев, Денис Перетягин и Денис Выдров. Ребята буквально накануне вернулись из турне по США, где в составе объединённой команды МХЛ принимали участие в серии игр с заокеанскими соперниками. Незадолго до отъезда «RED STARS» в Америку Молодёжная Хоккейная Лига объявила конкурс в поддержку команды. Хоккеисты «Алмаза» приняли активное участие в создании фотоколлажа для этого конкурса, за что и получили слова благодарности от болельщиков и благодарственные письма от руководства клуба.

\"KOR_2224_3\"

Далее на «сцену» ведущая пригласила болельщиц «Алмаза». Девушки появились в костюмах древнегреческих богинь и не только поздравили игроков с праздниками, но рассказали, что по их мнению, нужно сделать, для того чтобы стать классным хоккеистом.

\"KOR_2259_4\"

С ответным словом выступили главный тренер «Алмаза» Евгений Михалкевич, капитан команды Денис Вихарев и два его помощника – Антон Соколов и Руслан Карлин.

\"KOR_2299_5\"

Ну, а затем на «сцену» пригласили четырёх недавних именинников – Василия Хабарова, Артёма Артемьева, Дмитрия Аношенкова и Кирилла Григорьева. Ребят ещё раз поздравили с Днём Рождения и подарили памятные подарки.

\"KOR_2328_6\"

Ещё одного именинника пришлось поздравлять заранее. Дело в том, что пресс-атташе нашего клуба Алексей Бобров отмечает свой День Рождения 6 января, однако на этот раз подарок ему вручили чуть раньше.

\"KOR_2409_7\"

Одними поздравлениями и вручениями подарков организаторы вечера решили не ограничиваться и провели среди игроков «Алмаза» весёлый конкурс на звание самого креативного хоккеиста. По условиям конкурса ребята должны были тянуть билеты с вопросами и не просто отвечать на них, а делать это с юмором и выдумкой.

\"KOR_2369_7\"

«Строгим» жюри в этом конкурсе выступил тренерский штаб «Алмаза», а победителем стал нападающий нашей команды – Василий Хабаров.

\"KOR_2447_8\"

В этот вечер не остались без подарков и тренеры нашей команды. В преддверии предстоящих баталий не только в чемпионате, но и в играх плей-офф, организаторы подарили тренерскому штабу флакончики с успокоительным лекарством, тем самым ещё раз повеселив и болельщиков и хоккеистов «Алмаза». Тренеры также не остались в долгу, с юмором заявив, что подобной дозы лекарства им будет явно мало и до плей-офф его не хватит.

\"KOR_2430_9\"

В заключение праздничного вечера хоккеистам вручили, наверное, самый главный подарок. По словам организаторов, они долго думали, что можно такое подарить, что будет символизировать всю команду и каждого игрока, как её неотъемлемую частичку. В итоге ребятам подарили большую картину-коллаж, составленную из паззлов-магнитиков с изображением всех хоккеистов и тренеров команды, давая тем самым понять, что единая картина команды складывается из сплочённости и единения всех игроков.

\"KOR_2464_10\"

\"KOR_2480_11\"

На этом официальная часть мероприятия была завершена. Далее все болельщики получили возможность ещё ближе пообщаться со своими любимыми игроками. В фойе Ледового Дворца все желающие могли взять автографы и сфотографироваться вместе с хоккеистами.

\"KOR_2519_14\"

А мы, в свою очередь, решили узнать, что думают игроки и тренеры о подобном мероприятии.

\"KOR_2511_12\"

Василий ХАБАРОВ – нападающий «Алмаза»:

- Конечно, здорово, что проводятся подобные мероприятия. Радует, что пришло много болельщиков. Я думаю, что такие мероприятия должны проводиться, и нужны команде.

- Василий, скажи, тяжелее на площадке бороться с соперником или здесь на вопросы отвечать?

- Мне кажется на площадке всё же сложнее. Здесь всё не серьёзно, много шуток, а вот в игре не до этого, там нужно биться за очки, за результат команды.

\"KOR_2538_13\"

Евгений МИХАЛКЕВИЧ – главный тренер «Алмаза»:

- Всегда приятно, когда кто-то проводит подобные встречи. Надо отдать должное организаторам. Это очень не просто. Со своей стороны мы всегда идём навстречу тем, кто организует подобные мероприятия, откликаемся, находим время для того, чтобы пообщаться с болельщиками. Ещё раз хочу выразить благодарность всем организаторам и болельщикам за поддержку нашей команды.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024