«Ярославцы сокращают разрыв». «Алмаз» - «Локо» 0:6

15.03.2017
22:11

Голы: Крикуненко (Каюмов, Павликов) - 08:03 (0:1), Аноховский (Слепец, Павликов) - 32:43 (0:2), Романов (Иванов) - 36:25 (0:3), Крикуненко (Юртайкин, Коваленко) - 37:40 (0:4), Слепец (Романов) - 44:56 (0:5), Кудрявцев - 47:02 (0:6).

Третий матч серии соперники начали без раскачки в равной борьбе. Больше моментов по-прежнему было у ярославцев, но «Алмаз» тоже выглядел достойно. Правда, первыми забили всё же «железнодорожники». На восьмой минуте на острие атаки оказался Роман Крикуненко. Шайба не внесла каких-то изменений в ход встречи, и соперники продолжали обмениваться атаками, но до конца периода больше голов зрители, собравшиеся на трибунах, не увидели.

Вторая двадцатиминутка продолжилась в том же стиле, что и первая. И вновь из создаваемых моментов пользу извлекли хоккеисты «Локо»: Никита Аноховский, Иван Романов и снова Роман Крикуненко забросили по шайбе и довели счёт до крупного.

По большому счёту, оставшееся время встречи стало просто формальностью. Заключительная треть матча прошла при преимуществе гостей, которые смогли ещё дважды поразить ворота хозяев.

Завтра состоится четвёртый матч серии. Начало встречи в 19:00.