Юные хоккеисты из «Алмаза» вышли в плей-офф

Пресса
12.03.2012
11:27
Для молодежной хоккейной команды «Алмаз» в плей-офф всё только начинается. Череповчане заняли второе место в сводной таблице чемпионата МХЛ и в первом круге плей-офф сыграют с московским «Спартаком».
«Алмаз» до последнего тура сражался за первое место в сводной таблице чемпионата МХЛ. В итоге не хватило всего одного очка. В двух последних матчах череповчане принимали на своем льду «Химик» из Воскресенска, который также входит в группу лидеров. В первой встрече преимущество «Алмаза» было бесспорным. Итог встречи — 5:0.
На следующий день уже более упорная борьба. В двух первых периодах «Алмаз» забросил по шайбе. В третьем — «Химик» отставание сократил, но большего добиться уже не смог. Итог встречи — 2:1 в пользу «Алмаза», который занимает второе место, пропустив вперед только «Омских ястребов».
Впереди самое интересное — плей-офф. Соперником «Алмаза» в первом раунде игр на выбывание стали хоккеисты московского «Спартака», занявшие 13 место. Первые матчи пройдут 15 и 16 марта в Ледовом дворце.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024