«Железнодорожники» идут к лидерству». «Локо» - «СКА-1946» 3:1

02.08.2016
14:47

Голы: Ожгихин (Шепитько) – 5:32 (0:1), Юртайкин (Зубов) – 12:39 (1:1), Крикуненко – 27:43 (2:1), Бондырев (Романов) – 48:51 (3:1).

Первый матч второго игрового дня получился в достаточно степени зрелищным, но не таким богатым на заброшенные шайбы. Первыми открыли счёт номинальные гости – хоккеисты «СКА-1946». Отличился Алексей Ожгихин. Но, спустя всего семь минут Данил Юртайкин восстановил равновесие.

Во втором и третьем периоде, несмотря на все усилия армейцев, счёт менялся исключительно в пользу «железнодорожников». Вторую шайбу забросил Роман Крикуненко, а третью – Игорь Бондырев. Игроки с берегов Невы много атаковали и пытались переломить ход встречи, но раз за разом их атаки разбивались о стену обороны ярославцев. Финальная сирена зафиксировала вторую подряд победу «Локо» на турнире.