Отдать два очка. \Капитан\ - \Алмаз\ 4:3Б (0:1,2:1,1:1)

23.10.2013
22:06

Голы: Киселёв (Бухальцев) - 08:08 (0:1), Иванов (Кузин, Салахов) - 20:23 (1:1, бол.), Корчемкин (Лукиянов) - 30:40 (2:1), Вовченко (Киселёв, Воробьёв) - 37:12 (2:2), Киселёв (Сахарусов) - 51:33 (2:3, бол.), Пирогов (Комаров, Гончаренко) - 57:01 (3:3), Комаров - 65:00 (4:3, П.Б.)

Игра началась достаточно удачно для гостей. Уже на девятой минуте Николай Киселёв открыл счёт. Преимущество в одну шайбу так и продержалось до конца периода. Хозяева же смогли ответить в самом начале второго. За секунду до сирены на первый перерыв \"Алмаз\" остался в меньшинстве. Этим удалением и воспользовались подмосковные хоккеисты. Через двадцать три секунды после начала второй двадцатиминутки они сравняли счёт. А через десять минут усилиями Дмитрия Корчемкина вышли вперёд. За две минуты до конца периода Даниил Вовченко вновь уравнял цифры на табло. А на второй минуте третьего периода Николай Киселёв оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

\"Алмаз\" контролировал ход игры, тем обиднее было пропустить шайбу в одной из нечастых опасных атак \"Капитана\" за три минуты до конца периода. В результате выяснение отношений затянулось до серии послематчевых штрафных бросков, где \"счастливый билетик\" вытащил нападающий \"Капитана\" Никита Комаров.

Повторная встреча состоится завтра, 24 октября в 19:00.