Правлением НП «Молодёжная Хоккейная Лига» были внесены изменения в регламент чемпионата МХЛ

Официально
27.02.2013
14:16

\"\"

Правлением НП «Молодежная хоккейная лига» были внесены изменения в Регламент Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 годов.

Правлением принято решение отменить игры серии «плей-аут» и внести соответствующие поправки в Регламент Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 годов.

- команды, занявшие по итогам первого этапа места с 9-го по последнее в своих конференциях, прекращают участие в Чемпионате МХЛ сезона 2012-2013 годов.

- распределение мест с 17-го по 33-е осуществляется среди команд-участников не попавших в «плей-офф» в соответствии с очками, набранными этими командами по итогам первого этапа Чемпионата МХЛ. При этом более высокое место получает команда, имеющая лучший показатель соотношения количества набранных очков к общему количеству сыгранных матчей на первом этапе, вне зависимости от конференции, в которой они играли. В случае равенства у команд этого показателя окончательное положение команд в итоговой таблице будет определено жеребьевкой.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024