«Алмаз» (Череповец) – «Кузнецкие Медведи» - 2:1

Пресса
03.12.2011
18:45
«Алмаз» (Череповец) – «Кузнецкие Медведи» - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Шабунов (Мусин, Минин), 20.59 (0:1). Н.Попов (В.Попов, Вихарев), 48.38 (1:1). Бучневич (Чувиляев, Чеботарь), 55.21 (2:1).
«Кузнецкие Медведи»: Костенко (59.39); Скутар, Капотов, Иост, Цыганов, Суздаленко, Беляков, Яценков, Кириллов; Добайкин, Жафяров, Турукин, Метлюк, Мусин, Минин, Зуб, Митряков, Репин, Панфилов, Назаров, Шабунов.
В Череповце новокузнечане играли с нынешним лидером всей Молодежной лиги – «Алмазом». «Медведи», которые в текущем сезоне также входят в лидирующую группу команд в МХЛ, вполне могли набрать очки и в данном выездном матче. Но удержать минимальное преимущество в счете у нашей команды не получилось. Хозяева льда сумели забросить решающую в этом поединке шайбу на исходе встречи и, таким образом, прервать продолжительную победную серию «Кузнецких Медведей».
Свой первый матч в составе новокузнечан в сезоне провел нападающий Иван Добайкин, который был дозаявлен за «Кузнецких Медведей» за несколько дней до игры.
Несмотря на поражение, наша команда доказала, что в этом сезоне может претендовать на многое. Не просто на попадание в плей-офф.
Увидеть игру «Кузнецких Медведей» воочию, кузбасские болельщики получат возможность 7 и 8 декабря. Если Вы любите хоккей, то не пропустите эти матчи! Игры во Дворце спорта против «Сибирских Снайперов» станут последними для «Медведей» в Новокузнецке в 2011 году.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024