И снова победа

Официально
08.02.2013
11:20
Юниорская сборная до 17 лет под руководством Павла Баулина одержала вторую победу на Турнире пяти наций в Финляндии, уверенно обыграв команду-хозяйку соревнований. Первый период полностью остался за россиянами, которые забросили три безответные шайбы в ворота соперников. Голами отметились Кирилл Пилипенко, Радель Фазлеев и Егор Яковлев.
Во втором периоде финнам удалось сократить отставание после точного броска Ману Хонканена, однако в завершающей части матча преимущество россиян оставалось неоспоримым. Два гола российских хоккеистов - отметились Евгений Свечников и Марк Марин – позволили сохранить разницу в три шайбы даже после точного броска Отто Ниеминена. Итоговый счет в матче – 5:2 в пользу России.
Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд на Турнире пяти наций в Финляндии. Впереди игры с командами Чехии (8 февраля) и Швеции (10 февраля).
Финляндия (U17) – Россия 2:5 (U17) (0:3; 1:0; 1:2)