"Локо" - "Алмаз" 2:1 (2:1; 0:0; 0:0)

11.03.2022
21:50

"Алмаз" уступает в первом матче против "Локо" в Ярославле.

Голы: Стешенко (Перевалов, Банников) - 1:0 (01:41), Сигорин (Волков) - 2:0 (03:07), Корбит (Соловьев, Чезганов) - 2:1 (15:24)

В первом периоде «Алмаз» пропускает две быстрые шайбы от хозяев и лишь на исходе двадцатиминутки им удаётся отквитать одну. Здесь отличается Прохор Корбит, и на перерыв идем со счетом 2:1.

Второй период складывается тяжело для обеих команд. И гости, и хозяева пытаются навязать свою игру. Здесь же первые удаления, к сожалению, без реализации для обеих команд, счет на табло остается без изменений, вся надежда на третий период.

В третьем периоде "Алмаз" активно играет в чужой зоне, однако, изменить счет и в последней двадцатиминутке не удается, не смотря на имеющиеся шансы. Сегодня победа остается за "Локо".