Вниманию представителей средств массовой информации!

Официально
07.07.2012
13:57
МХЛ открывает аккредитацию на матчи Чемпионата МХЛ сезона 2012/13 гг.

Для оформления сезонной аккредитации СМИ на «домашние» матчи одного клуба необходимо:

1. не позднее, чем за 30 дней до первого матча отправить в адрес клуба, на «домашние» матчи которого оформляется аккредитация, письмо с просьбой о ходатайстве перед МХЛ;
2. не позднее, чем за 25 дней до первого матча отправить в адрес МХЛ официальное письмо за подписью руководителя СМИ с обоснованием необходимости сезонной аккредитации СМИ, а также обязательства СМИ о соблюдении представителями аккредитованного СМИ журналистской этики и правил МХЛ по использованию в спортсооружениях звукозаписывающей, видеозаписывающей и фототехники.

Для получения сезонных аккредитаций на все матчи СМИ необходимо в срок не позднее, чем за 25 дней до первого матча направить официальную заявку за подписью руководителя в пресс-службу МХЛ вместе с копией государственного свидетельства о регистрации СМИ. Заявки, не оформленные надлежащим образом и/или присланные позднее указанного срока, не рассматриваются.
Напоминаем вам, что сезонной аккредитации на все матчи подлежат СМИ федерального уровня, удовлетворяющие следующим условиям:
а) распространение в крупнейших регионах РФ;
б) наличие штатных корреспондентов, освещающих спортивные/хоккейные события;
в) наличие у СМИ необходимости в подготовке эксклюзивных материалов с каждого матча;
г) СМИ является официальным телевещателем МХЛ.

Последний срок подачи заявки на аккредитацию – 8 августа 2012 г.

Ждем ваши заявки по адресу: press.mhl@khl.ru с пометкой «Чемпионат МХЛ».

Ознакомиться с подробной процедурой и условиями оформления сезонной аккредитации, а также порядком получения разовых аккредитационных карт вы можете в «Положении об аккредитации СМИ на сезон 2012/2013».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024