"Алмаз" - "Локо" 4:3 (2:0; 0:0; 2:3)

15.03.2022
21:28

"Алмаз" одерживает победу в матче против "Локо".

Голы: Богатов - 1:0 (03:47), Подшивалов (Шефер, Агапов) - 2:0 (19:19), Акмальдинов (Лихачев, Лукашевич) - 2:1 (45:00), Карапетян (Холькин, Семенов) - 3:1 (48:15), Шумилин (Лихачев, Волков) - 3:2 (48:41), Корбит (Шефер, Миргород) - 4:2 (54:49), Кирьянов (Шумилин, Лихачев) - 4:3 (49:56).

"Алмаз" активно атакует соперника и забрасывает шайбу в первом периоде. Здесь отличается Олег Богатов. И на исходе двадцатиминутки желто-чёрные удваивают своё преимущество. При счете 2:0 уходим на перерыв.

Во втором периоде идёт напряженная борьба за шайбы и счёт на табло. К сожалению, или, к счастью, изменить счет не удается. Отметим, что обе команды играют строго, без удалений.

Третий период выдался напряженным. «Локо» распечатывает ворота череповчан, причём дважды. Тем не менее, "Алмаз" выходит вперед по счету и на исходе встречи "Локо" забрасывает третью шайбу. Счет 4:3. Победа за "Алмазом".