Алмаз - Серебряные Львы. Послематчевые комментарии.

Новости
19.01.2013
23:55

Послематчевое интервью с главным тренером «Алмаз» Евгением Михалкевичем и наставником «Серебряных Львов» Александром Прокопьевым.

\"\"

- Евгений Леонидович, поздравляем Вас с победой! Ваши комментарии к сегодняшнему матчу.

- Сейчас идёт такой период, когда в концовке чемпионата, при такой плотной конкуренции в турнирной таблице за место в плей-офф все матчи приобретают своеобразный кубковый характер. Игра была нервная, с обеих сторон было много ошибок. Я считаю, что нам повезло больше, поэтому, сегодня мы выиграли. Если бы удача повернулась лицом к соперникам, то можно было бы ожидать другого результата. Считаю, что игра сегодня была равной. Соперник показал хороший хоккей, в концовке при счёте 3:0 не сломался, не расслабился. Показал, что завтра нам будет очень трудно.

\"\"

- Александр Юрьевич, скажите, игра в целом была равной, где-то Вам сегодня не повезло. Как Вы оцениваете сегодняшний матч?

- Наверное, да. Равная игра, равные соперники. Кто реализовал свои возможности, тот и добился сегодня победы.

- На что сегодня вечером Вы обратите особое внимание Ваших игроков, чтобы завтра добиться положительного результата?

- Забивая один гол, сложно рассчитывать на победу, поэтому обратим внимание на вечернем собрании на реализацию моментов. В целом установка останется прежней. Будем пытаться заставить противника ошибаться, всё, что и пытались сделать сегодня.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024