«Алмаз» - «Сибирские Снайперы». Послематчевые комментарии.

Новости
28.11.2011
12:12
Послематчевые интервью со старшим тренером ХК «Сибирские Снайперы» Владимиром Антипиным и Евгением Михалкевичем, старшим тренером ХК "Алмаз".
\"\"
Владимир Антипин, старший тренер ХК «Сибирские Снайперы»:
- Что касается нашей команды, то настрой у ребят был хороший. К сожалению, не все выполнили установку на матч. Дело в том, что у нас много травмированных игроков. В Череповец приехало всего 3 состава – 15 человек. Из них 10 мальчишек 1994-1995 годов рождения. Естественно, им было сложно на равных бороться с такой организованной и «взрослой» командой как «Алмаз». Допускали ошибки, соперник нас за это наказывал, поэтому результат закономерен.
- Тем не менее, мы не будем опускать руки, будем работать дальше. У этих мальчишек есть будущее.
- «Алмаз» поздравляю с заслуженной победой.
\"\"
Евгений Михалкевич, старший тренер ХК «Алмаз»:
- Я доволен тем, что сегодня с первых минут ребята выполнили всё то, что от них требовалось. Удачно повели в счёте. Затем во втором периоде удаления немного сломали нам игру. Возникла небольшая напряжённость, когда нам забросили шайбу. Тем не менее, установку игроки выполнили, сыграли активно. Поэтому закономерно добились результата.
- Команда «Сибирские Снайперы» очень молодая. В составе 10 человек 1994-1995 годов рождения. Результаты последних игр сибиряков не впечатляют. Тяжело было настроить команду на сегодняшнюю игру?
- Вчера многие были на хоккее («Северсталь» принимала «Автомобилист». Прим. Пресс-службы) и своими глазами увидели, что может случиться, когда выходишь на игру без должного настроя. Поэтому сегодняшнее собрание мы начали с того, что попросили ребят подумать о том, что случилось вчера с первой командой и из-за чего это произошло. Результат матча показал, что в команде были сделаны правильные выводы.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024