40 мемориал П. И. Беляева. «Локо» - «СКА-1946» 5:3

31.07.2017
14:47

Голы: Денежкин (Рыбаков) – 1:0 (8:44), Бондарчук (Цицюра, Шепитько) – 1:1 (12:22, бол), Калабушкин (Бондарук, Холоденин) – 1:2 (13:18, бол), Бондарук (Овечкин) – 1:3 (26:01), Морозов (Ковалёв, Слепец) – 2:3 (36:26), Рыбаков (Гловацкий) – 3:3 (39:45), Рыбаков (Аноховский, Яковенко) – 4:3 (41:44, бол), Рыбаков (Аноховский, Слепец) – 5:3 (52:51).

Первый матч второго игрового дня получился достаточно интересным и хранил интригу практически на всём протяжении. Уже на девятой минуте встречи «железнодорожники» смогли отрыть счёт усилиями Максима Денежкина. Но буквально через пять минут армейцы «выстрелили дуплетом». Две шайбы в большинстве за авторством Глеба Бондарчука и Евгения Калабушкина вывели питерскую команду вперёд. А на двадцать седьмой минуте Глеб Бондарчук оформил дубль и удвоил преимущество СКА. Но ещё до конца второй двадцатиминутки игроки «Локо» смогли сравнять счёт.

На тридцать шестой и тридцать девятой минуте Денис Морозов и Владислав Рыбаков сравняли цифры на табло. А в третьем периоде «железнодорожники» усилиями всё того же Рыбакова забросили ещё две шайбы. В итоге, финальная сирена зафиксировала счёт 5:3 в пользу «Локо».