Локо - Алмаз - 3:2 Б (1:1; 0:1; 1:0; 1:0).

29.12.2021
20:47

"Локо" - "Алмаз" - 3:2 Б (1:1; 0:1; 1:0; 1:0).

"Алмаз" уступает во второй встрече с "Локо".

Голы: Богатов (Вафин, Игнатов) - 0:1 (03:57), Лихачев (Коростелев, Волков) - 1:1 (14:05, бол.), Вафин (Кидаров) - 1:2 (36:11), Сигорин (Перевалов, Ахунов) - 2:2 (48:56), Перевалов - 3:2 (65:00, Б).

Встреча начинается с шайбы от гостей на 4-ой минуте 1 периода. «Алмаз» не собирается останавливаться на одной шайбе, «Локо» приходится много играть в обороне. Хозяева реализуют лишь одно большинство из трёх.

Во втором периоде «Локо» активно играет в прессинге, но это не помогает железнодорожникам увеличить разницу в счете. Ранель Вафин выводит «Алмаз» вперед точным броском в ворота соперника, на перерыв уходим при счете 1:2, период остается за гостями.

Третий период привел в овертайм. Что у гостей, что у хозяев были все шансы забросить, к сожалению, этими шансами команды не воспользовались. Семен Сигорин отличается у «Локо», ровняя счет. Овертайм не выявляет победителя встречи. Серия буллитов остается за «Локо», Перевалов забрасывает решающую шайбу.