Вниманию болельщиков!

Новости
26.11.2011
12:26
27 ноября в Ледовом Дворце хоккеисты череповецкого «Алмаза» будут принимать команду «Сибирские Снайперы» из Новосибирска.
На сегодняшний день череповчане занимают вторую строчку в турнирной таблице Северо-Западного дивизиона МХЛ. После 30 проведенных матчей у нашей команды в активе 61 очко.
«Сибирские Снайперы» в дивизионе «Урал-Сибирь» идут на последнем восьмом месте. В 30 матчах хоккеисты из Новосибирска набрали 32 очка.
Результаты последних матчей:
Сезон 2010/2011 г.г.
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд.
22.01.2011 «Алмаз» - «Сибирские Снайперы» 3:1 (Чванов, Казаковцев, Квартальнов – Ульшин)
Наши гости провели в ноябре 8 матчей. В этих играх «Сибирские Снайперы» одержали 1 победу в основное время. Один раз выиграли в серии буллитов. Потерпели 4 поражения. Один раз уступили соперникам по буллитам и ещё один раз в овертайме.
Несмотря на то, что новосибирцы замыкают турнирную таблицу дивизиона «Урал-Сибирь» мальчиками для битья они отнюдь не выглядят. Об этом говорят результаты их последних встреч. В трёх из четырёх проигранных в основное время матчах, сибиряки уступили соперникам лишь в одну шайбу! Команда очень молода. Достаточно сказать, что на сегодняшний день цвета клуба защищают 10 мальчишек 1994-1995 годов рождения! Естественно, им пока не хватает опыта, но азарта и страсти не занимать.
Хорошо знакомы любителям череповецкого хоккея наставники наших гостей. Исполняющий обязанности главного тренера «Снайперов» Андрей Евстафьев и тренер команды Владимир Антипин, в сезоне 2001-2002 года выступали за «Северсталь». Ну, а второй тренер новосибирцев Алексей Кривченков отыграл в Череповце не один сезон.
Одним словом, в завтрашнем поединке и молодым игрокам и тренерскому штабу сибиряков обязательно захочется проявить себя и добиться хорошего результата.
Мы, в свою очередь, пожелаем хоккеистам «Алмаза» успеха в завтрашнем матче.
Начало игры – 27 ноября в 14:00.
Приходите поддержать нашу команду!
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024