Армейцы не отдают очки. ХК Рига - СКА-1946 1:3

07.08.2015
17:03

Последние два матча на турнире проходили одновременно. Во встрече ХК "Рига" и "СКА-1946" питерцам, с турнирной точки зрения, результат был не важен. Они бы всё равно оставались на третьем месте. А вот латвийцы имели шансы подняться на ступеньку выше. Но воспользоваться этим шансом они не смогли.

Армейцы мощно начали, и на шестой минуте реализовали первое же большинство в матче. Отличился Тимур Сультеев. Почти таким же получилось и начало второй двадцатиминутки. Правда, игрокам СКА не понадобилось большинство. Егор Лелин на двадцать первой минуте удвоил преимущество своей команды. А на двадцать восьмой - Влад Валенцов снова реализовал большинство и довёл счёт до 3:0.

Рижане пытались переломить игру, но их усилия увенчались успехом лишь раз. На экваторе матча Артурс Бушс пробил голкипера армейцев. Больше заброшенных шайб зрители не увидели, и матч завершился со счётом 3:1 в пользу "СКА-1946".