Делегация МХЛ побывала в Кировской области.

Официально
15.02.2013
09:40
\"\"

Сегодня делегация Молодежной хоккейной лиги во главе с Директором по развитию Лиги Сергеем Яковлевым посетила Кировскую область.

С утра представители лиги побывали в Кирове, где в доме правительства встретились с первым заместителем председателя правительства Кировской области Сергеем Щерчковым, а также начальником управления физической культуры и спорта области Светланой Медведевой. На встрече были затронуты вопросы, касаемые проведения в Кирово-Чепецке Кубка Поколения 2013 года. В итоге первыми лицами МХЛ и представителями правительства были достигнуты принципиальные договоренности о полной поддержке областных властей данного мероприятия.

Далее делегация Молодежной хоккейной лиги направилась в столицу Кубка Поколения Кирово-Чепецк, где встретилась с руководством местного хоккейного клуба «Олимпия», а также директором спортивного сооружения «Арена Олимпия». В ходе визита руководство лиги ознакомилась с инфраструктурой арены, после чего дало положительную оценку готовности Кирово-Чепецка к проведению Кубка Поколения.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024