29.07.2019
17:25

Второй матч выдался богатыми на эмоции и борьбу, но менее щедрым на голы.

Голы: Лебёдкин (Вяткин) – 1:0( 23.49), Лебёдкин (Вяткин) – 2:0(50.39).

Номинальные хозяева в первом периоде выглядели сильнее и креативнее, хотя и «спартаковцы» не тушевались, создав как минимум две стопроцентных возможности забить. Но оба раза выручил вратарь «Крыльев». В свою очередь, и вратарь «Спартака» не оставил ни единого шанса поразить свои ворота.

Однако, и он оказался бессилен в начале второй трети матча. Номинально команды были в равных уже составах, но пятый игрок «Спартака» только вышел со скамейки штрафников, когда Виталий Лебёдкин смог открыть счёт.

И он же укрепил преимущество своей команды. Правда, этот гол пришлось ждать до середины третьего периода. Красивые финты Виталия оставили не у дел и оборону, и вратаря. «Спартак» пытался отыграться, имел неплохие шансы, но «сетуньцы» были непоколебимы. 2:0 – сухая победа «Крыльев Советов».