Разница та же, шайб меньше. Динамо-Раубичи - Алмаз 0:8

18.10.2015
16:47

Голы: Воробьёв (Лощенко, Милёхин) - 01:31 (0:1, мен.), Баранов (Крылов, Жихарев) - 15:30 (0:2), Лощенко (Скобелев) - 16:06 (0:3), Жихарев (Крылов, Юшкевич) - 22:37 (0:4), Милёхин (Лощенко, Скобелев) - 27:35 (0:5), Хабаров (Лапин, Кодола) - 28:54 (0:6), Чекмарёв (Хабаров, Морулёв) - 38:16 (0:7), Кодола (Хабаров, Лапин) - 39:10 (0:8).

Повторная встреча двух соперников для череповчан могла сложиться сложно только в одном случае - плохом настрое на игру. Эта проблема преследует игроков "Алмаза" уже не первый год, но, к счастью для болельщиков "жёлто-чёрных", в этот раз у гостей всё получилось неплохо. Уже после первого периода счёт был 3:0, а во второй двадцатиминутке хозяева пропустили ещё пять раз.

В заключительной трети матча осталась только одна интрига: удастся ли Илье Донченко, занявшему место на последнем рубеже обороны "Алмаза", сохранить свои ворота в неприкосновенности? В итоге в третьем периоде команды не забили ни разу. Так что финальная сирена зафиксировала счёт 8:0 в пользу череповчан.

Следующим соперником "Алмаза" станет ХК "Рига". Матчи состоятся 21 и 22 октября.