\Сухая\ месть. \Алмаз\ - \Динамо-Шинник\ 3:0 (1:0,2:0,0:0)

Новости
15.10.2013
21:52

Голы: Лоханов (Цыпнятов) - 15:28 (1:0), Чувиляев (Моисеев) - 24:29 (2:0, бол.), Киселёв (Воробьёв), 33:29 (3:0).

На повторную игру череповецкие хоккеисты вышли \"заряженными\", но с самого начала матча смять оборону гостей не удалось. Динамовцы хорошо сдерживали наступательный порыв хозяев, и сами не забывали контатаковать. Несколько оживили игру удаления. Хозяева остались вчетвером два раза подряд, а затем уже хоккеисты гостей два раза подряд нарушили правила, оставив свою команду втроём. Реализовать численное преимущество ни той, ни другой команде не удалось. Однако, череповчанам оно принесло больше дивидендов. Уже после уравнивания составов атакуя словно по инерции первое звено, смогло добиться успеха. Иван Цыпнятов накрутил защитников Динамо и выдал пас уже на пустой угол, который караулил Илья Лоханов.

\"\"

Второй период прошёл под диктовку \"Алмаза\". Череповчане много и активно атаковали. Дважды выкатывались вдвоём против одного защитника, но никак не могли забить. Вновь помогло удаление, но на этот раз оно было реализованно. Артур Чувиляев оказался в нужном месте в нужное время и точно бросил. А стоило игровому времени перевалить экватор, как очередная атака с ходу принесла очередной успех. На точную передачу Артёма Воробьёва откликнулся Николай Киселёв.

\"\"

В оставшееся время команды не смогли больше поразить ворота друг друга. А Егор Зайцев записал на своё счёт уже второй \"сухарь\" в сезоне.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024