"СКА-1946" - "Алмаз" 6:2 (1:1; 3:1; 2:0)

11.09.2023
21:13

"Алмаз" уступаем в матче против "СКА-1946"

Голы: Кабат (Лутфуллин) - 1:0 (02:23); Шилов (Лисенков) - 1:1 (18:39); Кабат (Осипов, Поляков) - 2:1 (20:33, бол); Граф (Короткий, Кабат) - 3:1 (22:09); Пьянов (Ершов, Муханов) - 3:2 (25:19, бол); Лутфуллин (Кабат) - 4:1 (35:01); Короткий (Граф, Кабат) - 5:2 (41:39); Лутфуллин (Сливченко) - 6:2 (57:39).

Первый период хозяева начинают с шайбы в ворота "Алмаза", в этом же периоде желто-черные отвечают - Александр Шилов открывает счет для "Алмаза".

Второй период начинается с двух шайб от "СКА-1946", Эмиль Пьянов забрасывает в ворота соперника. сократив разницу в счете, но хозяева до концовки периода успевают еще раз забросить.

Третий период - вновь шайба от хозяев площадки. Весь период команды обмениваются атаками, но на исходе периода армейцы забрасывают шестую шайбу в ворота череповчан.