"Алмаз" - "Динамо СПб" 1:2 (1:0; 0:0; 0:2)

25.09.2022
16:27
 "Алмаз уступает в матче против МХК "Динамо СПб"

Голы: Карапетян (Ильин, Смирнов) - 1:0 (04:18); Юрков (Локкоев) - 1:1 (43:30); Давыдов (Родионов, Никитин) - 1:2 (58:55).

Первый период остается за хозяевами площадки. На пятой минуте счет для "Алмаза" открывает Давид Карапетян. Не смотря на то, что у "Динамо СПб" были моменты для реализации, в том числе три большинства за первый отрезок игры, они ими не воспользовались.

Второй период, страсти накаляются, "Динамо" прибавляет и команды обмениваются атаками, статистика на стороне гостей. Почти после каждого момента происходят стычки, эмоции на пределе, но изменения счета на табло болельщики так и не увидели.

Заключительная двадцатиминутка начинается с шайбы в ворота желто-черных, "Динамо" сравнивает счет и не собирается отступать. На исходе периода победную для гостей шайбу забрасывает Даниил Давыдов.