Алмаз - Энергия. Послематчевые комментарии.

Новости
08.10.2012
23:48

Послематчевые интервью с главным тренером «Алмаза» Евгением Михалкевичем и наставником «Энергии» Карелом Млейником.

\"\"

Карел Млейнек, главный тренер «Энергии»:

- Наша команда сегодня играла очень хорошо. Была хорошая дисциплина, мы хорошо катались, очень здорово мы реализовали сегодня большинство.

- Карел, скажите, раз Вы довольны сегодня командой, будут ли какие-то перестановки в составе на завтрашнюю игру? Или в этом нет необходимости?

- Я думаю, что изменения в составе будут минимальными. Мы поменяем кого-либо, только в случае если игрок получил травму или повреждение. В целом состав на завтрашнюю игру будет таким же.

\"\"

Евгений Михалкевич, главный тренер «Алмаза»:

- Соперник больше хотел выиграть сегодня. После двух поражений кряду, им просто некуда было деваться. У нас, по-видимому, многие «устали» от побед. То, что требовалось, игроки сегодня не выполнили. Нужно было быть готовыми к силовой борьбе, к манере игры этой команды. Мы же проиграли все единоборства, поэтому, сегодня было сложно победить.

- Какие планируете внести изменения в игру, чтобы добиться положительного результата в завтрашнем матче?

- Чтобы добиться положительного результата нужно выходить с настроем. Тебя будут бить, и ты должен бить, чтобы одержать победу. Сегодня соперник хотел выиграть и всё на себя поймали. У нас из десяти бросков восемь попадало в игроков чешской команды. Поэтому они закономерно, сегодня победили.

- Евгений Леонидович, кого можете отметить в команде? Кто сегодня, на Ваш взгляд, сыграл положительно?

- На мой взгляд, Павел Бучневич продемонстрировал хорошую спортивную злость. У него долго не получалось, никак не мог забить. В итоге всё же забросил свою шайбу. Тот настой, та нацеленность, с какой он играл, может служить примером для всех в нашей команде. Если такой настрой будет присутствовать у каждого, то тогда нас никто не сможет сдержать.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024