"Алмаз" - "Тайфун" 6:0 (4:0; 1:0; 1:0)

13.11.2022
15:30
"Алмаз" одерживает уверенную победу в матче против МХК "Тайфун"

Голы: Булавчук (Андреев, Билан) - 1:0 (07:27); Климов (Билан) - 2:0 (11:30); Яковлев (Фомин) - 3:0 (16:30, бол); Андреев (Камко) - 4:0 (19:00); Смирнов (Андреев, Булавчук) - 5:0 (37:57, бол); Булавчук - 6:0 (54:20)

На пятой минуте первого периода "Алмаз" получает удаление, но гости оставляют это численное преимущество без реализации. Оскар Булавчук отличается, забрасывает первую шайбу за "Алмаз". Игорь Климов сначала удаляется, а затем забрасывает. Данила Яковлев и Матвей Андреев также отличаются в первой двадцатиминутке и забрасывают по шайбе в ворота соперника.

Во втором периоде команды обмениваются удалениями, "Тайфун" старается повлиять на ход встречи, но увеличить разницу в счете удается "Алмазу". На перерыв команды уходят при счете 5:0.

Третий период, обмен атаками, вновь удаления у обеих команд, на исходе периода Оскар Булавчук оформляет дубль и это победа череповчан.