«Алмаз» - «Кузнецкие Медведи». Послематчевые комментарии.

Новости
03.12.2011
19:56
Послематчевые интервью с главным тренером ХК «Кузнецкие Медведи» Александром Китовым и Евгением Михалкевичем, старшим тренером ХК "Алмаз".
\"\"
Александр Китов, главный тренер ХК «Кузнецкие Медведи»:
- На мой взгляд, сегодня наш соперник больше хотел выиграть, больше старался. «Алмаз» - мобильная команда, мне очень понравилась. Поздравляю хозяев с победой.
Что касается нашей команды, то, по-видимому, много эмоций ребята отдали в Питере. Наверное, сказалась усталость, не сумели должным образом сконцентрироваться и настроиться на игру. Но всё же основная наша проблема, это то, что ребята не верят в себя! Вот мы уже пять месяцев работаем с командой, пять месяцев боремся с этим. Обыграли «Магнитку» и испугались, выиграли у Химика и снова боимся, повели в счёте с «Алмазом» - опять коленки задрожали. Не верят, что могут одержать победу!
Со своими ребятами будем разбираться дальше, ну а соперников поздравляю с победой.
\"\"
Евгений Михалкевич, старший тренер ХК «Алмаз»:
- Сегодня одержали волевую победу. Тяжело нам пришлось в начале. Было видно, что нам не хватает свежести. Перед третьим периодом попытались завести ребят, настроить на борьбу. Молодцы, что услышали нас, смогли перестроиться. Соперник – очень не простой. Команда опытная, видна хорошая сыгранность в звеньях.
Рад, что проявили сегодня характер и победили.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024