"Алмаз" - "СКА-1946" 3:6 (2:2; 0;2; 1:2)

27.09.2022
19:33
"Алмаз" уступает "СКА-1946" в первой встрече.

Голы: Билан (Андреев, Яковлев) - 1:0 (07:58); Марышев - 2:0 (09:01, мен); Андреев (Зеленов, Дишковский) - 2:1 (12:47, бол); Андреев (Романов) - 2:2 (18:05, мен); Романов (Дишковский) - 2:3 (35:20); Осипов (Лазутин, Демидов) - 2:4 (38:47); Демидов (Коромыслов) - 2:5 (44:21); Яковлев (Богатов, Карапетян) - 3:5 (56:40); Демидов (Коромыслов, Ремезовский) - 3:6 (56:51)

Счет первого периода открывают хозяева на восьмой минуте, Владимир Билан поражает ворота соперника. Удаление, меньшинство и еще одну шайбу, на этот раз Антон Марышев, забрасывает в ворота Бринкмана. Заполучив еще одно большинство для себя, "СКА-1946" забрасывают первую шайбу и через пять минут, вновь реализовав большинство, вторую. На перерыв уходим при счете 2:2.

Второй период стал удачным для гостей. Владислав Романов поражает ворота "Алмаза" на шестнадцатой минуте второго периода. Следом за ним, Григорий Осипов забрасывает четвертую на счету "СКА-1946" шайбу. Череповчанам же не удается отличиться в этом отрезке игры. На табло 2:4, команды уходят на перерыв.

Третий период «СКА-1946» начинает с шайбы. Счёт 2:5, Григорий Волков меняет Тимофея Королева в воротах желто-черных. За пять минут до концовки встречи меняем вратаря на шестого полевого, это дает свой результат - Данила Яковлев забрасывает шайбу. Контратака долго ждать не заставила, петербуржцам потребовалось 11 секунд для шестой шайбы на своем счету. 3:6 на табло - матч за "СКА-1946".