"Алмаз" - "Локо" 3:2 ОТ (0:0; 1:2; 1:0; 1:0)

18.09.2022
15:45
Голы: Назаров (Лукашевич, Сурин) - 0:1 (27:01, бол); Соколов (Пестерев, Волков) - 1:1 (30:28); Бут (Лутцев) - 1:2 (32:53); Ильин (Соколов, Богатов) - 2:2 (58:03, бол); Никитин (Смирнов, Пестерев) - 3:2 (63:00, бол).

В первом периоде командам не удалось открыть счет встречи. И хозяева, и гости обмениваются атаками, опасными моментами, но до реализации они не доходят. Численное преимущество также для обеих команд остается не реализованным в первом отрезке игры.

Второй период был насыщенным на события: команды открыли счет, "Локо" отличилось дважды, хозяева - единожды, Илья Соколов забросил свою первую шайбу в МХЛ. Множество моментов для реализации большинства, одно из которых гости и реализовали.

Третий решающий период хозяева отыграли чисто, без штрафов, а вот гости набрали целых 29 минут штрафного времени, этим и воспользовался "Алмаз", сравняв счет за 2 минуты до концовки третьего периода. Счет 2:2 - овертайм, где гости вновь получают удаление, а череповчане одерживают победу в матче.