"Алмаз" - СКА-1946 - 3:1 (0:1; 1:0; 2:0)

27.12.2023
21:04

"Алмаз" одерживает победу в матче против СКА-1946.

Голы: Недопекин - 0:1 (15:04); Волженков (Казулаев) - 1:1 (39:12); Шилов - 2:1 (44:37); Квочко (Никитин) - 3:1 (57:09).

В первом периоде гости ошибаются, получают удаление 4 минуты, у "Алмаза" был отличный шанс на реализацию, но, к сожалению, не удалось этого сделать хозяевам. Гол Эмиля Пьянова не засчитывают, а "СКА-1946" открывает счет. На перерыв команды уходят при счете 0:1.

Второй период команды активно атакуют ворота друг друга, на последней минуте "Алмазу" удается сравнять счет - Лев Волженков забрасывает эту шайбу.

Третий период удачно складывается для хозяев встречи: Александр Шилов выводит команду вперед, Илья Квочко закрепляет преимущество желто-черных в матче и "Алмаз" одерживает победу в первой встрече против "СКА-1946".