«Хозяева вновь сильнее». «Реактор» - «Алмаз» 4:1

06.04.2017
20:23

Голы: Набиуллин (Порядин, Хайруллин) - 03:55 (1:0), Хайруллин (Порядин, Набиуллин) - 10:27 (2:0), Кудако (Кодола) - 17:11 (2:1), Хайруллин (Порядин) - 23:48 (3:1), Набиуллин (Хайруллин) - 40:56 (4:1).

Вторая встреча соперников прошла в том же ключе, что и первая. Нижнекамцы вновь владели преимуществом и активно атаковали, а череповчане искали счастья в контратаках. Наиболее результативным выдался первый период, в котором зрители увидели сразу три заброшенные шайбы. На голы Булата Набиуллина и Марата Хайрулина точным броском смог ответить Вадим Кудако.

Во втором и третьем периодах, несмотря на все старания игроков «Алмаза», отличиться им так и не удалось. Хозяева же забросили ещё по шайбе в каждой двадцатиминутке. Отличились всё те же Хайрулин и Набиулин. Финальная сирена зафиксировала счёт 4:1.

Теперь серия переезжает в Череповец, где соперники проведут следующий матч. Он состоится девятого апреля.