Алмаз - СКА-Юниор: История встреч

Новости
15.09.2023
09:17
Алмаз - СКА-Юниор: История встреч

О сопернике.

«СКА-Варяги» сменили название и прописку, теперь это "СКА-Юниор" и располагается команда в Красногорске. В текущем сезоне "СКА-Юниор" провела два домашних матча против "СКА-Карелии", одержав победу в одном (5:4) и уступив в другом (3-5). Таким образом, набрав 2 очка, команда занимает шестую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад "Серебряного" дивизиона.

О нас.

"Алмаз" же в этом сезоне завершил первую выездную серию, где набрал 6 очков в четырех матчах: дважды одержали победу в матче с "Динамо СПб" и обменялись победами со "СКА-1946". Имея в своем активе 6 очков, желто-черные занимают третью строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад "Золотого" дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Эмиль Пьянов, который за 4 матча набрал 6 (2+4) очков по системе гол+пас. У соперника же лучший бомбардир - Андрейченко Виктор, у которого в 2 матчах 5 (2+3) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Шилов Александр, на счету которого 3 заброшенные шайбы. У "СКА-Юниор" лучшим снайпером является Анацкий Даниил, у которого также 3 шайбы на счету.

Об истории встреч.

Команды встречались всего 18 раз, где 14 побед осталось за "Алмазом" и 4 за "СКА-Юниор". В прошлом сезоне команды провели две встречи, обе победы остались за желто-черными (0:5 в гостях; 4:2 дома).

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024