«Алмаз» - «Юность». Послематчевое блиц-интервью.

Новости
10.01.2015
17:22

Всеволод Кашкар, нападающий. «Юность»

- Вы начали с 0:2, но в итоге уверенная победа. За счёт чего?

- Начало у нас было плохое. Наверно, не проснулись ещё: вышли и получили два гола на ровном месте. Но потом смогли собраться, не «раскиснуть», перехватить инициативу и выровнять игру. После первого периода счёт был равный, а дальше смогли реализовать свои моменты и выстоять в меньшинстве.

- Чтобы завтра так же победить, нужно тоже начать с двух пропущенных, или это не обязательный сценарий?

- Нет, конечно (смеётся). Надо с самой первой смены начать играть в свою игру: быть активными, забрать инициативу и постараться как можно быстрее забить.

- У вашей команды получилось хорошо отыграть в меньшинстве. Это заслуга тренировок и подготовки, или соперник не предложил ничего сложного?

- Я не знаю, что не шло у соперника, но с нашей стороны ребята играли очень хорошо и слажено. Они самоотверженно ловили на себя броски, смогли выстоять втроём против пятерых полторы минуты. Так что я думаю, это их заслуга.

- Со стороны показалось, что проблемы в защите были у обеих команд.

- За соперника не буду говорить, а с нашей стороны были мелкие ошибки, но они были везде: и в нападении, и в защите. Но мы сыграли друг за друга, помогали тем, кто ошибся, где-то подтащил вратарь. Так что не важно, кто и где ошибался – главное победили.

- Что вашей команде нужно сделать, чтобы завтра тоже победить?

- Выйти с такой же уверенностью. Мы боремся за попадание в плей-офф. Для нас он по сути уже начался. Так что для нас каждая игра как последняя.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024