Алмаз - Динамо-Шинник: История встреч

Новости
21.02.2024
11:29
Алмаз - Динамо-Шинник: История встреч

О сопернике.

"Динамо-Шинник" в текущем сезоне провел 52 матча, одержав победу в 21 из них. Последние матчи для "Динамо-Шинника" прошли на выезде против "Русских Витязей", где "Динамо" одержало победу (2:5 и 2:3).

На данный момент "Динамо-Шинник" занимает четвертую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Серебряного дивизиона, имея в своем активе 59 очков.

О нас.

"Алмаз" провел 50 матчей, одержав победу в 29 из них. Последние матчи череповчане провели против "Локо", где уступили в буллитной серии. Имея в своем активе 68 очков, "Алмаз" занимает пятую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона. 

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Шилов Александр Д., который за последние 5 игр набрал 6 (2+4) очков по системе гол+пас. У "Динамо-Шинника" лучший бомбардир - Шидловский Матвей, у которого в последних 5 матчах 4 (3+1) очка.

Лучший снайпер "Алмаза - Квочко Илья, на счету которого 2 шайбы за последние 5 игр. У "Динамо-Шинника" лучшим снайпером является Шидловский Матвей, у которого 3 шайбы за последние 5 игр на счету.


Об истории встреч.

Команды провели всего 19 встреч, где 9 побед осталась за "Алмазом" и 10 за "Динамо-Шинника". 

Похожие новости
13
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024