"Алмаз" - "Русские Витязи" - 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)

12.10.2022
19:29
"Алмаз" уступает в первом мачте против "Русских Витязей"

Голы: Карапетян (Лисенков, Кокарев) - 1:0 (21:26); Мирзабалаев (Ануфриев, Громов) - 1:1 (27:51); Кондырев - 1:2 (53:03)

В первом периоде открыть счет не удается ни "Алмазу", ни "Русским Витязям". Соперники обмениваются атаками, хозяева дважды получают возможность реализовать большинство, но не пользуются ею. Во второй период уходим со счетом 0:0.

Второй период желто-черные открывают шайбой в ворота соперника, Давид Карапетян забрасывает третью шайбу в этом сезоне. Ответ "Русских Витязей" последовал спустя 5 минут, Александр Мирзабалаев сравнивает счет. По удалению у обеих команд в этой двадцатиминутке. На перерыв уходим при счете 1:1.

В третьем периоде за семь минут до окончания встречи "Русские Витязи" выходят вперед по счету. Сравнять его череповчанам не удается, поэтому победа сегодня остается за "Русскими Витязями".