Атлант - Алмаз: История встреч

Новости
28.09.2023
10:51
Атлант - Алмаз: История встреч
О сопернике.

«Атлант» в текущем сезоне провел восемь матчей, одержав победу в пяти из них. Начал "Атлант" дома, где обменялся победами с "АКМ-Юниор", затем обмен победами с "Крыльями Советов" и домашняя победа в матче со "Спартаком". На выезде "Атлант" провел матчи с "Красной Армией" и "Русскими Витязями", забрав 4 очка. 23 сентября "Атлант" принимал ярославский "Локо", где гости оказались сильнее, а сегодня москвичи проведут матч против "Алмаза". На данный момент "Атлант" занимает вторую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Серебряного дивизиона, имея в своем активе 11 очков.

О нас.

"Алмаз" провел также восемь матчей, одержав победу в 6 из них. Последние домашние матчи у череповчан состоялись 24 и 25 сентября против "Динамо М" (5:1 и 4:5 ОТ). Имея в своем активе 13 очков, "Алмаз" занимает третью строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад "Золотого" дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Пьянов Эмиль, который за последние 5 игр набрал 6 (5+1) очков по системе гол+пас. У "Атланта" лучший бомбардир - Филимонов Максим, у которого в последних 5 матчах 6 (4+2) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Копыльцов Степан, на счету которого 3 шайбы за последние 5 игр. У "Атланта" лучшим снайпером является Филимонов Максим

 у которого 2 шайбы за 4 игры на счету.

Об истории встреч.

Команды встречались всего 56 раз, где 45 побед осталось за "Алмазом" и 11 за "Атлантом". 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024